НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Суперкубок Голландии. "Аякс" бьет ПСВ (плюс ВИДЕО) ###

Амстердамский клуб выигрывает Суперкубок своей страны в третий раз подряд.

С призом Джон Хейтинга, ajax.nl
С призом Джон Хейтинга, ajax.nl12 серпня 2007, 02:34
Начало встречи было за "Аяксом", но Кеннеди не использовал выгодный момент (зарядил в штангу метров с 15-ти), Гомес спас после шикарного удара Хунтелаара со штрафного.Затем команда из Эйндховена выровняла игру, за что и была наказана :). В конце первого тайма защитники ПСВ устроили форменную клоунаду в своей штрафной и поплатились за это - Габри буквально расстрелял голкипера.После перерыва амстердамцы были куда ближе к тому, чтобы увеличить свое преимущество. Эйндховенцы же ответили лишь опасным ударом Мендеса и вполне заслуженно проиграли трофей.Аякс - ПСВ 1:0Гол: Габри 43Аякс: Стекеленбург, Вермален, Огарару (ван дер Виель, 26), Стам (Дональд, 46), Колин, Хейтинга, Габри, Эмануэльсон, Роммедаль, Кеннеди Бакирчиоглу (Мадуро, 82), ХунтелаарПСВ: Гомес, Сальсидо, Э.Аддо, Кромкамп (Альсидес, 46), Зоннефельд, Симонс, Мендес (Кулина, 59), Аффелай, Баккаль, Айссайти, Рейс (Зеефюйк, 73)ВИДЕООБЗОР МАТЧА