НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Аякс" в финале Кубка Голландии ###

"Аякс" вышел в финал Кубка Нидерландов благодаря домашней победе над "Ваалвейком" со счетом 3:1.

Яп Стам
Яп Стам19 квітня 2007, 11:59

Уэсли Снейдер быстро вывел "Аякс" вперед сверхдальним ударом со штрафного, но после автогола Джона Хейтинги счет сравнялся. Преимущество хозяев на 66-й минуте восстановил Габри, а финальный результат за две минуты до конца основного времени установил Николае Митя.

В финале, который состоится 6 мая на стадионе "Де Куйп", команда Хенка тен Кейта встретится с победителем матча "Алкмаар" - "Бреда". Этот поединок пройдет в четверг.