НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Аякс почти отыгрался. Рома не без труда вышла в полуфинал Лиги Европы ###

Аякс почти отыгрался. Рома не без труда вышла в полуфинал Лиги Европы Getty Images/Global Images Ukraine

В первом четвертьфинале Лиги Европы «Рома» на выезде обыграла «Аякс» 2:1 и в хорошем положении подходила к ответному поединку.

Однако «Аякс» на старте второго тайма отыграл один гол, а затем сразу же забил еще раз! Однако мяч Душана Тадича рефери отменил из-за фола.

Вскоре после этого римляне забили силами Эдина Джеко. Амстердамцам нужно было забить хотя бы раз для овертайма, но «Рома» удержала перевес.

Команда Паулу Фонсеки вышла в полуфинал Лиги Европы.